Directorio Interno


Gerente General
ventas@transportecarfer.com
Teléfonos Moviles: 0424-4189156 -
0416-7688931
Asesor Comercial
acomercial@transportecarfer.com
Teléfono Móvil: 0424-4189146
Supervisor de Trafico 1
trafico1@transportecarfer.com
Teléfono Móvil: 0424-418 9146

Coordinador Logístico Zona Occidente
occidente@transportecarfer.com
Teléfono Móvil: 424-446 6012
Coordinador Logístico Zona Oriente
oriente@transportecarfer.com
Teléfono Móvil: 424-418 9146
Director Logístico
logistica@transportecarfer.com

Coordinador de Rutas rutas@transportecarfer.com
Supervisor de Trafico 2 trafico2@transportecarfer.com
Coordinador Logístico Zona Centro centro@transportecarfer.com

Asesor de Negocios asesoriasycontrol@transportecarfer.com Teléfonos Móviles: 0424-4189158 - 0412-3442446
Directora Administrativa administracion@transportecarfer.com Teléfono Móvil: 0414-4039100
Facturación facturacion@transportecarfer.com Teléfono Móvil: 0424-418 9146
Contabilidad contabilidad@transportecarfer.com Teléfono Móvil: 0424-418 9146
Directora Financiera finanzas@transportecarfer.com
Tesorería tesoreria@transportecarfer.com

Asistente Comercial asistentecomercial@transportecarfer.com
Asistente Administrativo asistenteadministrativo@transportecarfer.com Teléfono Móvil: 0424-418 9146